Гринковская базовая школа » Учителю » Не оставляйте детей одних!

 
 
 

Не оставляйте детей одних!

Автор: admin от 16-05-2023, 16:14, посмотрело: 108

0
Не оставляйте детей одних! Не оставляйте детей одних! Не оставляйте детей одних!Не оставляйте детей одних!






В рамках акции «Не оставляйте детей одних!» свислочские спасатели провели мероприятие для детей и их родителей. Работники МЧС развернули свой «островок безопасности», где малыши и взрослые смогли проверить свои знания по пожарной безопасности.Ребята отвечали на вопросы инспектора, разгадывали загадки, искали отличия, разбили предметы на «опасные и безопасные». Взрослые же могли показать свои знания и определить опасности, которые могут подстерегать их детей в доме. Каждый маленький участник ушел от спасателей не с пустыми руками: за правильные ответы и правильное выполнение всех заданий малышам были вручены сертификаты «Юного спасателя» и полезные памятки, книжки и раскраски.
Инспектор МЧС познакомила мам, пап и их детишек с мобильным приложением «МЧС Беларуси. Помощь рядом», рассказав и показав, где искать ответы на все вопросы, которые могут возникнуть.
Малыши и взрослые познакомились поближе с пожарной техникой, смогли примерить боевую одежду и посидеть в пожарной машине. Спасатели поздравили все семьи с наступающим праздником: Днем семьи, пожелав присутствующим семейного счастья, любви и чтобы их жизнь всегда была безопасной.

Категория: Учителю, Ученику, Родителям

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.