Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Віншуем Волчык Аляксандру

Автор: admin от 21-05-2018, 12:31, посмотрело: 42

Віншуем Волчык Аляксандру Віншуем Волчык Аляксандру, вучаніцу 11 класа, з Граматай за 1 месца ў раённым легкаатлетычным мерапрыемстве “Прабег міру” (бег на дыстанцыі 2000метраў)

Категория: Информация, БРСМ, Наши достижения, Мы - за здоровый образ жизни, Спортивная жизнь

Победители! Поздравляем!

Автор: admin от 22-01-2018, 12:44, посмотрело: 123

Победители! Поздравляем! За хорошие результаты в районных соревнованиях "Снежный снайпер" учащаяся 6 класса, Шиманчук Яна, награждена дипломом ІІІ степени, Трохимик Ксения, учащаяся 10 класса, - дипломом І степени. Молодцы, девчата!

Категория: Информация, Родителям, 6 день, Наши достижения, Мы - за здоровый образ жизни, Спортивная жизнь

Наши ребята впереди!

Автор: admin от 26-12-2017, 09:30, посмотрело: 121

Наши ребята впереди! 23 декабря, в субботу, прошёл заключительный этап областной квест -игры "Музейный калейдоскоп". Учащиеся нашего учреждения образования заняли 3 место. Поздравляем победителей!

Категория: Информация, Конкурсы, 6 день, Наши достижения

Команда "Археологи" победители!

Автор: admin от 18-12-2017, 09:46, посмотрело: 93

Команда "Археологи"  победители!16 декабря прошел районный конкурс агитбригад "В будущее вместе с нами". Команда "Археологи" нашего учреждения образования заняла 2 место.

Категория: Информация, Родителям, 6 день, БРСМ, Наши достижения

Поздравляем победителя!

Автор: admin от 21-11-2017, 10:52, посмотрело: 166

Поздравляем руководителя музея Акудович Полину Михайловну, которая заняла ІІІ место в районном этапе областного дистанционного конкурса виртуальных музеев учреждений образования Свислочского района.

Категория: Информация, Родителям, Конкурсы, Наши достижения

Победители конкурса фотографий "Мая чароўная Беларусь"

Автор: admin от 13-11-2017, 10:56, посмотрело: 130

Победители конкурса фотографий "Мая  чароўная Беларусь"
В районном этапе конкурса фотографий "Мая чароўная Беларусь" в рамках республиканской акции "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся" учащиеся 11 класса заняли призовые места:
Акудович Елена - ІІІ место в номинации "Белорусь синеокая", Волчик Александра - ІІ место в номинации "Дзівоснае побач". Поздравляем!

Категория: Информация, Ученику, Родителям, БРСМ, Наши достижения, Лучшие события 2017 года

Поздравления Франковскому Виталию!

Автор: admin от 7-11-2017, 11:03, посмотрело: 118

Поздравления Франковскому Виталию!Франковский Виталий, учащийся XI класса, награждён Дипломом ІІІ степени за участие в районном этапе конкурса исследовательских работ "Тапаніміка роднага краю" в рамках республиканской акции "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся" (руководитель Борель С.П.) Молодец! Наши поздравления!

Победители районного Первенства по ТПМ

Автор: admin от 3-11-2017, 11:05, посмотрело: 80

Победители районного Первенства по ТПМ Учащиеся нашего учреждения образования приняли активное участие в районном Первенстве по ТПМ. Команда заняла II место в технике горно-пешеходного туризма в закрытых помещениях в группе "А".
Франковский Виталий, учащийся XI класса, занял III место в технике горно-пешеходного туризма в закрытых помещениях в группе "А"среди юношей.
Жук Дарья, учащаяся X класса, заняла II место в технике горно-пешеходного туризма в закрытых помещениях в группе "А" среди девушек.
Поздравляем!

Категория: Информация, Родителям, БРСМ, Наши достижения, Спортивная жизнь

С победой, "Медведи"!

Автор: admin от 16-10-2017, 11:33, посмотрело: 185

С победой, "Медведи"! С победой, "Медведи"! 13 октября 2017 года команда "Медведи" нашего учреждения образования приняла активное участие в районной интеллектуальной игре "Молот Тора". Ребята заняли III общекомандное место, III - в игре "Что? Где? Когда?", и I место в "Своей игре". Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

Категория: Информация, Родителям, БРСМ, Наши достижения, Лучшие события 2017 года

Победы в туристическом слёте

Автор: admin от 9-10-2017, 09:47, посмотрело: 174

6 октября 2017 года команда нашего учреждения образования заняла І место в конкурсе представителей команд "Вся наша жизнь - туризм" в районном туристическом слёте, посвященного Всемирному Дню туризма и ІІІ общекомандное место. Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Категория: Информация, Родителям, БРСМ, Наши достижения