Гринковская базовая школа » Информация » Анонс акции «Не оставляйте детей одних!»

 
 
 

Анонс акции «Не оставляйте детей одних!»

Автор: admin от 3-05-2021, 10:40, посмотрело: 256

0
Анонс акции «Не оставляйте детей одних!»
С целью привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности (дома, на улице, отдыхе, водоеме и др.) в период с 03 мая по 1 июня в Свислочском районе пройдет профилактическая акция «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей.
Организаторы запланировали различные мероприятия для родителей и их детей, которые пройдут в местах с массовым пребыванием людей, в учреждениях культуры, здравоохранения, и образования. Спасатели планируют посетить и многодетные семьи.
Финальное мероприятие пройдет 1 июня на главной площади города, приуроченное к Международному Дню защиты детей с конкурсами, викторинами, яркой атрибутикой, демонстрацией аварийно-спасательной техники и оборудования.
В рамках акции будет организован выпуск тематических рубрик, страниц в районной газете «СГ», тематических радиовикторин в эфире районного радио, размещение тематического контента в сети Интернет.

Категория: Информация, Ученику, Родителям

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.