Гринковская базовая школа » Мероприятия » Встреча с инспектором сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Свислочского РОЧС Зайко Д.С., председателем районной организации ОСВОД Ярошевич Д.Н.

 
 
 

Встреча с инспектором сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Свислочского РОЧС Зайко Д.С., председателем районной организации ОСВОД Ярошевич Д.Н.

Автор: admin от 20-05-2023, 10:34, посмотрело: 132

0
Встреча с инспектором  сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Свислочского РОЧС Зайко Д.С.,  председателем районной организации ОСВОД Ярошевич Д.Н. Встреча с инспектором  сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Свислочского РОЧС Зайко Д.С.,  председателем районной организации ОСВОД Ярошевич Д.Н. Встреча с инспектором  сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Свислочского РОЧС Зайко Д.С.,  председателем районной организации ОСВОД Ярошевич Д.Н. 17 мая 2023 года учреждение образования посетили инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Свислочского РОЧС Зайко Д.С., а так же председатель районной организации ОСВОД Ярошевич Д.Н. С обучающимися проведены профилактические беседы, интерактивные игры, был организован просмотр тематических видеороликов,

Категория: Мероприятия, Учителю, Ученику, Родителям

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.