Гринковская базовая школа » Информация » Оздоровительный лагерь "Улыбка"

 
 
 

Оздоровительный лагерь "Улыбка"

Автор: admin от 26-04-2019, 09:09, посмотрело: 601

0
ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

Лето — это пора года, которую ждут с нетерпением дети. Лето – это море незабываемых впечатлений, новых знакомств, невероятных приключений и, конечно же, активного отдыха. Чего же ждут мальчишки и девчонки от летнего отдыха? Чтобы вокруг кипела жизнь, чтобы некогда было скучать. Им нужны захватывающие приключения, новые знакомства, удивительные путешествия. Им нужно, чтобы каждый день случалось маленькое чудо, а лучше — сразу несколько. Лето в оздоровительном лагере — самое подходящее место для отдыха ребят: здесь всегда интересно, шумно, весело и многолюдно.

Дорогие ребята, мы ждем вас летом 2019 года в детском оздоровительном лагере «Улыбка» , организованном на базе ГУО «Учебно-педагогическом комплексе Гринковский детский сад - средняя школа» и приготовили для вас множество сюрпризов….

В летний период для детей оздоровительный лагерь «Улыбка» будет функционировать с 03.06.2019 по 26.06.2019 (наполняемость 15 человек)

Вашему вниманию предлагаются игры, конкурсы, физкультурно- оздоровительные мероприятия, спортивные соревнования, походы и экскурсии.

Время работы: с 8.00 до 16.00 часов.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Для зачисления ребенка в лагерь необходимо:

- заявление одного из родителей (законных представителей) на имя директора учреждения образования по месту учебы или проживания;

- медицинская справка;

- родительский взнос за лагерь:

По вопросам организации оздоровления в лагере просьба обращаться к заместителю директора по учебно- воспитательной работе Савосько Марине Анатольевне, телефон 7 4224

Оздоровительный лагерь "Улыбка"Оздоровительный лагерь "Улыбка"
Оздоровительный лагерь "Улыбка"
Оздоровительный лагерь "Улыбка"
Оздоровительный лагерь "Улыбка"
Оздоровительный лагерь "Улыбка" Оздоровительный лагерь "Улыбка"

Категория: Информация

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.