


4 февраля в Гринковской базовой школе прошел вечер встречи с выпускниками. На встречу со своими друзьями-одноклассниками и учителями собрались выпускники разных лет. Всех их объединило одно - любовь к родной школе. Учащиеся подготовили для выпускников праздничную программу о школьной жизни. Громкими аплодисментами присутствующие приветствовали тех, кто окончил школу в 2021 и 2022 году, и юбилейные выпуски. С интересом все слушали их рассказы о себе. Вчерашние школьники делились своими впечатлениями об учебе в других учебных заведениях. Выпускники-юбиляры, представители разных профессий, рассказали о своих успехах и достижениях. Весело и интересно прошли конкурсы, в которых участвовали все выпуски. На прощание выпускники поблагодарили педагогов и учащихся за теплую атмосферу вечера и доставленные минуты радости от встречи со своими школьными годами.









Игра-путешествие "Права и обязанности детей" прошла в школьную субботу, 4 февраля. Для учащихся 1-4 классов были проведены интересные конкурсы и викторина на знание прав ребенка.
4 февраля в шестой , в Гринковской базовой школе прошел правовой час " Права детей в современном мире". В ходе мероприятия учащиеся 5-9 классов обобщили знания об основных правах ребенка. Ребята были включены в разные формы работы: в группах, в парах разбирали проблемные ситуации, разыгрывали сценки для определения прав детей. Все работали активно, увлеченно, с интересом. Мероприятие было полезным для ребят, так как знание своих прав необходимо каждому ребенку.

















